车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k795 | 鹰潭 | 05:18+1 | 兴国 | 00:08 | 00:11 | 12小时48分 | |
k794 | 鹰潭 | 兴国 | 00:08 | 00:11 | |||
k33 | 深圳 | 兴国 | 07:12 | 07:15 | |||
k36 | 深圳 | 14:57+1 | 兴国 | 07:12 | 07:15 | 25小时57分 | |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 兴国 | 09:04 | 09:07 | 14小时7分 | |
k5875 | 赣州 | 兴国 | 09:44 | 09:47 | |||
k8724 | 南昌 | 14:07 | 兴国 | 10:02 | 10:05 | 4小时52分 | |
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 兴国 | 10:41 | 10:44 | 22小时40分 | |
k6214 | 南昌 | 兴国 | 10:49 | 10:52 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 兴国 | 11:03 | 11:06 | 8小时48分 | |
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 兴国 | 11:32 | 11:35 | 25小时24分 | |
k5885 | 赣州 | 兴国 | 11:49 | 11:56 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 兴国 | 12:54 | 12:57 | 23小时44分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 兴国 | 13:33 | 13:36 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 兴国 | 13:33 | 13:36 | |||
k5869 | 赣州 | 兴国 | 14:18 | 14:22 | |||
k5886 | 南昌 | 兴国 | 14:18 | 14:27 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 兴国 | 15:06 | 15:18 | 28小时45分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 兴国 | 16:07 | 16:10 | 31小时7分 | |
k8725 | 定南 | 19:26 | 兴国 | 16:26 | 16:29 | 8小时20分 | |
k5870 | 九江 | 兴国 | 17:00 | 17:03 | |||
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 兴国 | 18:32 | 18:35 | 18小时37分 | |
k8723 | 赣州 | 19:53 | 兴国 | 18:55 | 18:58 | 4小时59分 | |
k730 | 广州东 | 兴国 | 19:41 | 19:45 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 兴国 | 19:41 | 19:45 | 39小时5分 | |
k5863 | 赣州 | 兴国 | 20:07 | 20:12 | |||
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 兴国 | 20:41 | 21:12 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 兴国 | 21:37 | 21:40 | 13小时58分 | |
k793 | 广州东 | 07:04+1 | 兴国 | 23:22 | 23:25 | 14小时14分 |