车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d306 | 西安北 | 10:03+1 | 常州 | 00:25 | 洛阳龙门 | 08:05 | 11小时13分 | |
d307 | 西安北 | 常州 | 00:25 | 洛阳龙门 | 08:05 | |||
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 常州北 | 06:59 | 洛阳龙门 | 11:46 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 常州北 | 06:59 | 洛阳龙门 | 11:46 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 常州北 | 08:15 | 洛阳龙门 | 12:59 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 常州北 | 08:15 | 洛阳龙门 | 12:59 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 常州北 | 12:42 | 洛阳龙门 | 17:22 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 常州北 | 12:42 | 洛阳龙门 | 17:22 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 常州北 | 16:35 | 洛阳龙门 | 21:23 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 常州北 | 16:35 | 洛阳龙门 | 21:23 | |||
g1936 | 西安北 | 22:55 | 常州北 | 17:05 | 洛阳龙门 | 21:28 | 6小时43分 | |
g1937 | 西安北 | 常州北 | 17:05 | 洛阳龙门 | 21:28 |