车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1509 | 三明 | 13:32 | 常州北 | 07:40 | 上饶 | 11:58 | 6小时32分 | |
g1377 | 昆明南 | 21:25 | 常州北 | 08:19 | 上饶 | 12:10 | 13小时46分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 常州 | 14:48 | 上饶 | 01:08 | 19小时52分 | |
g1582 | 九江 | 常州北 | 15:34 | 上饶 | 19:18 | |||
g1583 | 九江 | 21:39 | 常州北 | 15:34 | 上饶 | 19:18 | 6小时5分 | |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 常州 | 16:16 | 上饶 | 02:53 | 27小时12分 |