车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k305 | 兰州 | 巢湖 | 06:43 | 定西 | 06:36 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 巢湖 | 06:43 | 定西 | 06:36 | 37小时21分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 巢湖东 | 08:28 | 定西北 | 16:55 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 巢湖东 | 08:28 | 定西北 | 16:55 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 巢湖 | 20:25 | 定西 | 18:25 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 巢湖 | 20:25 | 定西 | 18:22 |