车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 巢湖东 | 08:28 | 洛阳龙门 | 12:53 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 巢湖东 | 08:28 | 洛阳龙门 | 12:53 | |||
g1882 | 西安北 | 15:53 | 巢湖东 | 09:51 | 洛阳龙门 | 14:14 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 巢湖东 | 09:51 | 洛阳龙门 | 14:14 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 巢湖东 | 15:10 | 洛阳龙门 | 19:34 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 巢湖东 | 15:10 | 洛阳龙门 | 19:34 |