车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 巢湖东 | 08:28 | 郑州东 | 12:14 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 巢湖东 | 08:28 | 郑州东 | 12:14 | |||
g1882 | 西安北 | 15:53 | 巢湖东 | 09:51 | 郑州东 | 13:33 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 巢湖东 | 09:51 | 郑州东 | 13:33 | |||
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 巢湖东 | 11:31 | 郑州东 | 15:20 | 7小时2分 | |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 巢湖东 | 13:18 | 郑州东 | 16:54 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 巢湖东 | 13:18 | 郑州东 | 16:54 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 巢湖东 | 15:10 | 郑州东 | 18:55 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 巢湖东 | 15:10 | 郑州东 | 18:55 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | |||
k607 | 西安 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | |||
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | 20小时55分 | |
k606 | 西安 | 09:28+1 | 巢湖 | 16:44 | 郑州 | 01:16 | 20小时55分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 巢湖 | 17:04 | 郑州 | 02:26 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 巢湖东 | 17:08 | 郑州东 | 20:36 | 6小时35分 | |
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 巢湖 | 17:08 | 郑州 | 02:17 | 53小时22分 | |
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 巢湖东 | 17:13 | 郑州东 | 20:57 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 巢湖东 | 17:13 | 郑州东 | 20:57 | |||
k2906 | 西安 | 11:37+1 | 巢湖 | 18:01 | 郑州 | 02:30 | 28小时37分 | |
k2907 | 西安 | 巢湖 | 18:07 | 郑州 | 02:37 | |||
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 巢湖东 | 19:08 | 郑州东 | 22:44 | 7小时24分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 巢湖东 | 20:03 | 郑州东 | 23:33 | 8小时1分 | |
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 巢湖 | 20:11 | 郑州 | 04:23 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 巢湖 | 20:11 | 郑州 | 04:23 |