车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1801 | 广州南 | 16:32 | 成都东 | 08:15 | 彭山北 | 08:42 | 8小时17分 | |
c6303 | 峨眉山 | 11:11 | 成都东 | 09:44 | 彭山北 | 10:11 | 3小时2分 | |
c6285 | 峨眉山 | 成都东 | 12:54 | 彭山北 | 13:38 | |||
c6285 | 峨眉山 | 成都南 | 13:09 | 彭山北 | 13:38 | |||
c6681 | 宜宾西 | 20:05 | 成都东 | 18:16 | 彭山北 | 18:49 | 1小时49分 | |
c6263 | 乐山 | 22:09 | 成都东 | 21:11 | 彭山北 | 21:38 | 0小时58分 |