车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 郴州西 | 09:51 | 宜春 | 12:03 | 9小时34分 | |
k512 | 上海南 | 08:32+2 | 郴州 | 13:54 | 宜春 | 19:22 | 37小时17分 | |
k326 | 温州 | 10:00+1 | 郴州 | 14:39 | 宜春 | 20:04 | 23小时35分 | |
k327 | 温州 | 郴州 | 14:39 | 宜春 | 20:04 | |||
g1306 | 上海虹桥 | 23:12 | 郴州西 | 16:57 | 宜春 | 18:49 | 7小时34分 | |
g1404 | 杭州东 | 23:27 | 郴州西 | 17:22 | 宜春 | 19:33 | 7小时31分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 郴州西 | 18:36 | 宜春 | 20:51 | 6小时46分 | |
g638 | 南昌西 | 23:20 | 郴州西 | 20:24 | 宜春 | 22:35 | 5小时35分 | |
t172 | 南昌 | 06:49+1 | 郴州 | 23:07 | 宜春 | 04:18 | 12小时4分 |