车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7384 | 赤峰 | 09:22 | 赤峰 | 09:22 | 北票南 | 14:54 | 山海关 | 19:48 |
K7561 | 赤峰 | 10:02 | 赤峰 | 10:02 | 北票南 | 15:30 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰 | 10:02 | 赤峰 | 10:02 | 北票南 | 15:30 | 沈阳 | 21:07 |
K7352 | 赤峰 | 18:59 | 赤峰 | 18:59 | 北票南 | 23:43 | 大连 | 10:06 |
K7353 | 赤峰 | 18:59 | 赤峰 | 18:59 | 北票南 | 23:43 | 大连 | 10:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |