车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 重庆西 | 09:15 | 都匀东 | 12:23 | 10小时7分 | |
d1867 | 广州南 | 17:46 | 重庆西 | 10:05 | 都匀东 | 12:57 | 7小时41分 | |
d1809 | 广州南 | 重庆西 | 10:10 | 都匀东 | 13:22 | |||
d1812 | 广州南 | 17:50 | 重庆西 | 10:10 | 都匀东 | 13:22 | 10小时9分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 重庆西 | 13:43 | 都匀东 | 16:35 | 12小时49分 | |
d1884 | 广州南 | 重庆北 | 13:57 | 都匀东 | 17:40 | |||
d1881 | 广州南 | 22:00 | 重庆北 | 13:57 | 都匀东 | 17:40 | 9小时52分 | |
d1871 | 广州南 | 重庆西 | 14:08 | 都匀东 | 17:19 | |||
d1881 | 广州南 | 22:00 | 重庆西 | 14:25 | 都匀东 | 17:40 | 9小时52分 | |
d1884 | 广州南 | 重庆西 | 14:25 | 都匀东 | 17:40 | |||
d1851 | 广州 | 22:55 | 重庆西 | 15:30 | 都匀东 | 18:27 | 11小时45分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 重庆西 | 16:23 | 都匀东 | 19:22 | 9小时37分 | |
k871 | 湛江 | 重庆西 | 18:00 | 都匀 | 23:53 | |||
k874 | 湛江 | 12:31+1 | 重庆西 | 18:00 | 都匀 | 23:53 | 22小时14分 |