车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K803 | 重庆西 | 08:25 | 重庆西 | 08:25 | 武当山 | 18:40 | 福州 | 16:56 |
K806 | 重庆西 | 08:25 | 重庆西 | 08:25 | 武当山 | 18:40 | 福州 | 16:56 |
K820 | 重庆西 | 09:14 | 重庆西 | 09:14 | 武当山 | 19:03 | 北京西 | 15:13 |
K1154 | 重庆西 | 09:50 | 重庆西 | 09:50 | 武当山 | 19:36 | 杭州 | 12:32 |
K1388 | 重庆西 | 11:00 | 重庆西 | 11:00 | 武当山 | 20:17 | 郑州 | 06:16 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:15 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 重庆 | 21:36 | 武当山 | 08:15 | 哈尔滨西 | 21:29 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 重庆 | 22:13 | 武当山 | 10:08 | 北京西 | 05:18 |