车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3071 | 上海南 | 重庆北 | 06:38 | 麻城北 | 13:50 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 重庆北 | 06:38 | 麻城北 | 13:50 | 12小时43分 | |
d655 | 宁波 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:31 | |||
d658 | 宁波 | 20:17 | 重庆北 | 07:19 | 麻城北 | 14:31 | 12小时58分 | |
d2267 | 南通 | 重庆北 | 07:26 | 麻城北 | 15:20 | |||
d2270 | 南通 | 19:50 | 重庆北 | 07:26 | 麻城北 | 15:20 | 12小时24分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 重庆北 | 08:21 | 麻城北 | 15:47 | 9小时37分 | |
d2245 | 杭州东 | 重庆北 | 08:44 | 麻城北 | 16:03 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 重庆北 | 08:44 | 麻城北 | 16:03 | 11小时22分 | |
d2221 | 杭州东 | 重庆北 | 10:01 | 麻城北 | 17:25 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 重庆北 | 10:01 | 麻城北 | 17:25 | 14小时20分 | |
d351 | 上海虹桥 | 重庆北 | 10:18 | 麻城北 | 17:37 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 重庆北 | 10:18 | 麻城北 | 17:37 | 14小时22分 | |
d2253 | 宜兴 | 重庆北 | 11:00 | 麻城北 | 18:40 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 重庆北 | 11:00 | 麻城北 | 18:40 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 重庆北 | 11:17 | 麻城北 | 18:50 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 重庆北 | 11:17 | 麻城北 | 18:50 | 13小时38分 |