车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京 | 17:12 | 代县 | 00:59 | 太原 | 03:27 | 运城 | 09:42 |
K601 | 北京 | 22:21 | 代县 | 05:38 | 太原东 | 08:10 | 太原 | 08:18 |
K601 | 北京 | 22:21 | 代县 | 05:38 | 太原 | 08:18 | 太原 | 08:18 |
8817 | 灵丘 | 09:10 | 代县 | 11:55 | 太原东 | 15:57 | 太原 | 16:06 |
8817 | 灵丘 | 09:10 | 代县 | 11:55 | 太原 | 16:06 | 太原 | 16:06 |