车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7807 | 运城 | 19:09 | 岱岳 | 07:36 | 太原 | 12:02 | 12小时49分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 岱岳 | 07:36 | 太原南 | 12:47 | 12小时49分 | |
k730 | 广州东 | 岱岳 | 15:34 | 太原 | 20:08 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 岱岳 | 15:34 | 太原 | 20:08 | 39小时5分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 岱岳 | 23:17 | 太原 | 03:40 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 岱岳 | 23:41 | 太原 | 03:58 |