车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 大理 | 08:52 | 石林西 | 11:59 | 12小时50分 | |
d3931 | 衡阳东 | 大理 | 08:52 | 石林西 | 11:59 | |||
d3935 | 北海 | 大理 | 09:46 | 石林西 | 12:42 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 大理 | 09:46 | 石林西 | 12:42 | 8小时49分 | |
d3841 | 广州南 | 大理 | 10:10 | 石林西 | 13:26 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 大理 | 10:10 | 石林西 | 13:26 | 11小时17分 | |
d3943 | 桂林北 | 大理 | 11:15 | 石林西 | 14:10 | |||
d3946 | 桂林北 | 20:52 | 大理 | 11:15 | 石林西 | 14:10 | 9小时37分 | |
d8671 | 弥勒 | 大理 | 13:35 | 石林西 | 16:23 | |||
d8674 | 弥勒 | 16:41 | 大理 | 13:35 | 石林西 | 16:23 | 3小时6分 | |
d8686 | 富宁 | 19:38 | 大理 | 14:48 | 石林西 | 17:42 | 4小时50分 | |
d8683 | 富宁 | 大理 | 14:48 | 石林西 | 17:42 |