车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 大荔 | 08:53 | 侯马西 | 09:50 | 3小时47分 | |
d2518 | 太原南 | 16:37 | 大荔 | 13:42 | 侯马西 | 14:31 | 3小时40分 | |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 大荔 | 18:09 | 侯马西 | 19:15 | 3小时33分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 大荔 | 19:36 | 侯马西 | 20:41 | 4小时38分 | |
d2534 | 太原南 | 22:31 | 大荔 | 19:52 | 侯马西 | 20:57 | 3小时24分 |