车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7740 | 大连 | 06:23 | 大连 | 06:23 | 广宁寺 | 07:07 | 沈阳 | 11:17 |
D7741 | 大连 | 06:23 | 大连 | 06:23 | 广宁寺 | 07:07 | 沈阳 | 11:17 |
D7741 | 大连 | 06:23 | 大连北 | 06:42 | 广宁寺 | 07:07 | 沈阳 | 11:17 |
D7740 | 大连 | 06:23 | 大连北 | 06:42 | 广宁寺 | 07:07 | 沈阳 | 11:17 |
D7713 | 大连北 | 13:43 | 大连北 | 13:43 | 广宁寺 | 14:08 | 丹东 | 16:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |