车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 大连北 | 06:50 | 佳木斯 | 13:58 | 7小时8分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 佳木斯 | 21:04 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 佳木斯 | 21:04 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 佳木斯 | 21:04 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 大连北 | 14:12 | 佳木斯 | 21:04 | 6小时52分 | |
k929 | 双鸭山 | 大连 | 16:39 | 佳木斯 | 12:41 |