车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 大连北 | 07:00 | 普湾 | 07:18 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 大连北 | 07:49 | 普湾 | 08:07 | 7小时6分 | |
g8009 | 吉林 | 14:35 | 大连北 | 10:23 | 普湾 | 10:41 | 4小时12分 | |
d35 | 北京 | 16:52 | 大连北 | 10:36 | 普湾 | 10:54 | 6小时16分 | |
d38 | 北京 | 大连北 | 10:36 | 普湾 | 10:54 | |||
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 大连北 | 12:40 | 普湾 | 12:58 | 4小时47分 | |
d43 | 北京 | 21:14 | 大连北 | 14:38 | 普湾 | 14:57 | 6小时36分 | |
d46 | 北京 | 大连北 | 14:38 | 普湾 | 14:57 | |||
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 大连北 | 15:35 | 普湾 | 15:53 | 4小时29分 | |
g8065 | 沈阳 | 20:24 | 大连北 | 18:30 | 普湾 | 18:49 | 1小时54分 |