车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1291 | 太原 | 大明湖 | 00:29 | 太原 | 09:54 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 大明湖 | 00:29 | 太原 | 09:54 | 16小时14分 | |
z269 | 呼和浩特 | 济南 | 00:44 | 太原南 | 07:05 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 济南 | 00:45 | 太原南 | 07:05 | 27小时30分 | |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 济南 | 08:36 | 太原 | 15:20 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 济南 | 08:48 | 太原 | 15:20 | |||
d1644 | 运城北 | 15:45 | 济南西 | 09:04 | 太原南 | 13:13 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 济南西 | 09:04 | 太原南 | 13:13 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 济南 | 10:19 | 太原南 | 14:41 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 济南 | 10:19 | 太原南 | 14:41 | |||
d1637 | 运城北 | 济南西 | 10:41 | 太原南 | 14:41 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 济南西 | 10:41 | 太原南 | 14:41 | 9小时33分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 济南西 | 11:40 | 太原南 | 15:46 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 济南西 | 11:40 | 太原南 | 15:46 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 济南东 | 13:18 | 太原南 | 16:49 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 济南东 | 13:18 | 太原南 | 16:49 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 济南东 | 14:30 | 太原南 | 18:19 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 济南东 | 14:30 | 太原南 | 18:19 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 大明湖 | 17:14 | 太原 | 23:42 | 21小时52分 | |
k1287 | 银川 | 大明湖 | 17:14 | 太原 | 23:42 | |||
d1632 | 太原南 | 22:45 | 济南 | 18:30 | 太原南 | 22:45 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 济南 | 18:30 | 太原南 | 22:45 | |||
d1633 | 太原南 | 济南西 | 18:52 | 太原南 | 22:45 | |||
d1632 | 太原南 | 22:45 | 济南西 | 18:52 | 太原南 | 22:45 | 6小时47分 | |
k882 | 太原 | 06:18+1 | 大明湖 | 23:47 | 太原 | 06:18 | 10小时53分 | |
k883 | 太原 | 大明湖 | 23:47 | 太原 | 06:18 |