车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k771 | 南通 | 济南 | 07:36 | 盐城 | 16:45 | |||
g4215 | 盐城 | 济南东 | 09:10 | 盐城 | 15:11 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 济南东 | 09:20 | 盐城 | 14:35 | 7小时15分 | |
g481 | 盐城 | 14:18 | 济南东 | 09:26 | 盐城 | 14:18 | 6小时53分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 济南东 | 16:30 | 盐城 | 21:55 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 济南东 | 16:30 | 盐城 | 21:55 |