车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 大庆东 | 08:02 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 大庆 | 08:06 | 海城 | 19:32 | 25小时19分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 大庆西 | 10:41 | 海城西 | 14:50 | 5小时59分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 大庆西 | 14:28 | 海城 | 01:52 | 16小时55分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 大庆西 | 16:59 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 |