车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7807 | 运城 | 19:09 | 大同 | 06:20 | 怀仁 | 06:56 | 12小时49分 | |
k7801 | 太原 | 12:23 | 大同 | 08:32 | 怀仁东 | 09:07 | 3小时51分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 大同 | 09:31 | 怀仁东 | 10:06 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 大同 | 09:31 | 怀仁东 | 10:06 | |||
k730 | 广州东 | 大同 | 14:20 | 怀仁 | 14:56 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 大同 | 14:20 | 怀仁 | 14:56 | 39小时5分 | |
8823 | 宁武 | 18:41 | 大同 | 15:32 | 怀仁 | 16:15 | 3小时9分 | |
4641 | 朔州 | 18:35 | 大同 | 16:50 | 怀仁 | 17:26 | 1小时45分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 大同 | 22:05 | 怀仁 | 22:41 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 大同 | 22:31 | 怀仁 | 23:07 |