车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G704 | 哈尔滨西 | 07:17 | 德惠西 | 07:57 | 沈阳北 | 09:37 | 大连北 | 11:39 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:53 | 沈阳北 | 10:38 | 青岛北 | 19:11 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:53 | 沈阳北 | 10:38 | 青岛北 | 19:11 |
G782 | 哈尔滨西 | 08:48 | 德惠西 | 09:28 | 沈阳 | 11:16 | 丹东 | 12:41 |
G783 | 哈尔滨西 | 08:48 | 德惠西 | 09:28 | 沈阳 | 11:16 | 丹东 | 12:41 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 德惠 | 09:37 | 沈阳 | 14:18 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 德惠 | 09:37 | 沈阳 | 14:18 | 郑州 | 13:52 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 德惠西 | 09:44 | 沈阳北 | 11:29 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 德惠西 | 09:44 | 沈阳北 | 11:29 | 武汉 | 21:49 |
D26 | 佳木斯 | 07:15 | 德惠西 | 10:38 | 沈阳北 | 12:28 | 北京 | 17:28 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:34 | 德惠西 | 11:22 | 沈阳 | 13:02 | 大连北 | 14:53 |
K1525 | 哈尔滨 | 09:32 | 德惠 | 11:29 | 沈阳北 | 16:26 | 邯郸 | 09:10 |
K1528 | 哈尔滨 | 09:32 | 德惠 | 11:29 | 沈阳北 | 16:26 | 邯郸 | 09:10 |
D102 | 哈尔滨西 | 10:43 | 德惠西 | 11:35 | 沈阳北 | 13:32 | 北京 | 18:31 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 德惠 | 11:42 | 沈阳北 | 16:37 | 乌鲁木齐 | 19:52 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 德惠 | 11:42 | 沈阳北 | 16:37 | 乌鲁木齐 | 19:52 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 德惠西 | 12:02 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 德惠西 | 12:02 | 沈阳北 | 13:40 | 郑州东 | 22:05 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 德惠 | 12:26 | 沈阳 | 17:27 | 大连 | 22:58 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 德惠 | 12:36 | 沈阳北 | 16:56 | 合肥 | 12:58 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:35 | 德惠 | 12:36 | 沈阳北 | 16:56 | 合肥 | 12:58 |
G1238 | 哈尔滨西 | 12:04 | 德惠西 | 12:50 | 沈阳北 | 14:29 | 石家庄 | 21:01 |
G1239 | 哈尔滨西 | 12:04 | 德惠西 | 12:50 | 沈阳北 | 14:29 | 石家庄 | 21:01 |
G714 | 绥芬河 | 09:07 | 德惠西 | 12:58 | 沈阳北 | 14:35 | 大连北 | 16:35 |
G394 | 牡丹江 | 10:45 | 德惠西 | 13:27 | 沈阳北 | 15:02 | 北京南 | 20:33 |
G752 | 佳木斯 | 10:18 | 德惠西 | 13:37 | 沈阳北 | 15:08 | 沈阳北 | 15:08 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 德惠 | 13:41 | 沈阳北 | 18:35 | 北京 | 08:52 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:29 | 德惠西 | 14:14 | 沈阳 | 16:02 | 盘锦 | 17:20 |
G718 | 佳木斯 | 11:00 | 德惠西 | 14:27 | 沈阳 | 16:09 | 大连北 | 18:05 |
G754 | 佳木斯 | 11:32 | 德惠西 | 14:46 | 沈阳北 | 16:30 | 沈阳北 | 16:30 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:13 | 德惠 | 15:21 | 沈阳北 | 20:04 | 青岛北 | 14:52 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:13 | 德惠 | 15:21 | 沈阳 | 20:19 | 青岛北 | 14:52 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:13 | 德惠 | 15:21 | 沈阳北 | 20:04 | 青岛北 | 14:52 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:13 | 德惠 | 15:21 | 沈阳 | 20:19 | 青岛北 | 14:52 |
G724 | 哈尔滨西 | 15:42 | 德惠西 | 16:22 | 沈阳 | 18:10 | 大连北 | 20:19 |
G724 | 哈尔滨西 | 15:42 | 德惠西 | 16:22 | 沈阳南 | 18:25 | 大连北 | 20:19 |
K973 | 哈尔滨西 | 14:39 | 德惠 | 16:30 | 沈阳北 | 21:39 | 襄阳 | 08:57 |
K976 | 哈尔滨西 | 14:39 | 德惠 | 16:30 | 沈阳北 | 21:39 | 襄阳 | 08:57 |
K551 | 牡丹江 | 09:28 | 德惠 | 16:39 | 沈阳北 | 21:29 | 温州 | 10:50 |
K554 | 牡丹江 | 09:28 | 德惠 | 16:39 | 沈阳北 | 21:29 | 温州 | 10:50 |
G374 | 哈尔滨西 | 17:03 | 德惠西 | 17:43 | 沈阳北 | 19:33 | 天津西 | 23:27 |
K937 | 牡丹江 | 10:35 | 德惠 | 18:16 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:35 | 德惠 | 18:16 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 德惠西 | 18:29 | 沈阳北 | 20:09 | 大连北 | 22:17 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 德惠西 | 18:29 | 沈阳南 | 20:27 | 大连北 | 22:17 |
K350 | 佳木斯 | 10:02 | 德惠 | 18:46 | 沈阳 | 23:41 | 北京 | 13:00 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:27 | 德惠西 | 19:02 | 沈阳 | 20:50 | 大连北 | 22:47 |
K340 | 佳木斯 | 10:48 | 德惠 | 19:23 | 沈阳北 | 00:36 | 北京 | 09:58 |
K930 | 双鸭山 | 10:22 | 德惠 | 21:01 | 沈阳北 | 03:16 | 大连 | 09:16 |
K930 | 双鸭山 | 10:22 | 德惠 | 21:01 | 沈阳 | 03:34 | 大连 | 09:16 |
K266 | 北安 | 13:00 | 德惠 | 21:33 | 沈阳北 | 03:36 | 北京 | 12:53 |
K545 | 哈尔滨 | 19:34 | 德惠 | 21:45 | 沈阳北 | 03:27 | 成都 | 22:25 |
K548 | 哈尔滨 | 19:34 | 德惠 | 21:45 | 沈阳北 | 03:27 | 成都 | 22:25 |
2123 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 德惠 | 22:02 | 沈阳北 | 03:44 | 丹东 | 08:09 |
2123 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 德惠 | 22:02 | 沈阳 | 03:58 | 丹东 | 08:09 |
2126 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 德惠 | 22:02 | 沈阳北 | 03:44 | 丹东 | 08:09 |
2126 | 齐齐哈尔 | 10:25 | 德惠 | 22:02 | 沈阳 | 03:58 | 丹东 | 08:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |