车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 德兴 | 10:37 | 厦门北 | 14:41 | 6小时47分 | |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 德兴 | 11:01 | 厦门北 | 14:58 | 8小时0分 | |
g9873 | 厦门 | 德兴 | 14:33 | 厦门北 | 19:02 | |||
g9873 | 厦门 | 德兴 | 14:33 | 厦门 | 19:31 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 德兴 | 14:33 | 厦门北 | 19:02 | 5小时40分 | |
g9876 | 厦门 | 19:31 | 德兴 | 14:33 | 厦门 | 19:31 | 5小时40分 | |
g2379 | 厦门北 | 德兴 | 15:10 | 厦门北 | 19:31 |