车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 德州东 | 10:14 | 上饶 | 16:23 | 11小时18分 | |
g27 | 福州 | 17:37 | 德州东 | 11:05 | 上饶 | 16:01 | 7小时52分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 德州东 | 11:16 | 上饶 | 17:41 | 9小时7分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 德州东 | 11:25 | 上饶 | 17:34 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 德州东 | 11:32 | 上饶 | 17:46 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 德州东 | 12:05 | 上饶 | 18:11 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 德州东 | 12:59 | 上饶 | 19:30 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 德州东 | 12:59 | 上饶 | 19:30 | 13小时50分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 德州东 | 13:27 | 上饶 | 19:13 | 10小时49分 |