车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 德州东 | 07:53 | 泰安 | 08:43 | 6小时35分 | |
g103 | 上海虹桥 | 德州东 | 08:14 | 泰安 | 09:02 | |||
g263 | 合肥南 | 13:13 | 德州东 | 10:04 | 泰安 | 10:49 | 4小时28分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 德州东 | 11:32 | 泰安 | 12:15 | 11小时33分 | |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 德州东 | 11:36 | 泰安 | 12:20 | 5小时35分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 德州东 | 12:18 | 泰安 | 13:01 | 9小时41分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 德州东 | 13:16 | 泰安 | 14:00 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 德州东 | 13:16 | 泰安 | 14:00 | |||
g137 | 上海虹桥 | 19:18 | 德州东 | 14:51 | 泰安 | 15:34 | 5小时43分 | |
g141 | 上海虹桥 | 20:09 | 德州东 | 15:25 | 泰安 | 16:08 | 5小时59分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 德州东 | 16:52 | 泰安 | 17:35 | 6小时31分 | |
g169 | 上海虹桥 | 22:35 | 德州东 | 18:06 | 泰安 | 18:53 | 5小时55分 | |
g149 | 上海虹桥 | 德州东 | 18:37 | 泰安 | 19:21 | |||
g157 | 上海虹桥 | 23:33 | 德州东 | 19:02 | 泰安 | 19:55 | 5小时57分 | |
g203 | 南京南 | 23:10 | 德州东 | 20:12 | 泰安 | 21:00 | 4小时35分 | |
g271 | 合肥南 | 德州东 | 20:23 | 泰安 | 21:05 |