车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k882 | 太原 | 06:18+1 | 德州 | 01:23 | 太原 | 06:18 | 10小时53分 | |
k883 | 太原 | 德州 | 01:23 | 太原 | 06:18 | |||
k865 | 临汾 | 德州 | 01:49 | 太原 | 07:22 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 德州 | 01:49 | 太原 | 07:22 | 16小时9分 | |
z269 | 呼和浩特 | 德州 | 01:57 | 太原南 | 07:05 | |||
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 德州 | 01:59 | 太原南 | 07:05 | 27小时30分 | |
k522 | 太原 | 08:04+1 | 德州 | 02:54 | 太原 | 08:04 | 13小时51分 | |
k519 | 太原 | 德州 | 02:54 | 太原 | 08:04 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 德州 | 06:19 | 太原 | 11:23 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 德州 | 06:19 | 太原 | 11:23 | |||
k372 | 太原 | 12:25+1 | 德州 | 07:12 | 太原 | 12:25 | 20小时22分 | |
k373 | 太原 | 德州 | 07:12 | 太原 | 12:25 | |||
d1644 | 运城北 | 15:45 | 德州东 | 09:59 | 太原南 | 13:13 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 德州东 | 09:59 | 太原南 | 13:13 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 德州 | 10:28 | 太原 | 15:20 | 29小时41分 | |
k1333 | 银川 | 德州 | 10:28 | 太原 | 15:20 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 德州东 | 11:38 | 太原南 | 14:41 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 德州东 | 11:38 | 太原南 | 14:41 | |||
g1862 | 太原南 | 15:46 | 德州东 | 12:35 | 太原南 | 15:46 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 德州东 | 12:35 | 太原南 | 15:46 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 德州东 | 13:59 | 太原南 | 16:49 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 德州东 | 13:59 | 太原南 | 16:49 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 德州东 | 15:12 | 太原南 | 18:19 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 德州东 | 15:12 | 太原南 | 18:19 | |||
k213 | 西安 | 10:43+1 | 德州 | 17:55 | 太原 | 23:12 | 20小时10分 | |
k1287 | 银川 | 德州 | 19:08 | 太原 | 23:42 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 德州 | 19:08 | 太原 | 23:42 | 21小时52分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 德州东 | 19:42 | 太原南 | 22:45 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 德州东 | 19:42 | 太原南 | 22:45 |