车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 德州东 | 08:38 | 高密北 | 10:45 | 7小时15分 | |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 德州东 | 08:53 | 高密 | 12:05 | 6小时54分 | |
g2074 | 威海 | 14:53 | 德州东 | 10:58 | 高密北 | 13:04 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 德州东 | 10:58 | 高密北 | 13:04 | |||
g2070 | 青岛北 | 14:30 | 德州东 | 11:32 | 高密北 | 13:45 | 6小时38分 | |
g2071 | 青岛北 | 德州东 | 11:32 | 高密北 | 13:45 | |||
g171 | 青岛 | 14:55 | 德州东 | 11:57 | 高密北 | 13:54 | 4小时2分 | |
g473 | 烟台 | 17:23 | 德州东 | 13:23 | 高密北 | 15:31 | 5小时45分 | |
g2053 | 威海 | 德州东 | 14:23 | 高密北 | 16:15 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 德州东 | 14:23 | 高密北 | 16:15 | 9小时40分 | |
g189 | 青岛 | 18:19 | 德州东 | 14:33 | 高密 | 17:13 | 5小时4分 | |
g191 | 青岛 | 19:23 | 德州东 | 15:35 | 高密 | 18:15 | 5小时3分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 德州东 | 15:45 | 高密北 | 17:56 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 德州东 | 15:45 | 高密北 | 17:56 | |||
g2621 | 青岛北 | 德州东 | 16:26 | 高密北 | 18:50 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 德州东 | 16:26 | 高密北 | 18:50 | 8小时47分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 德州东 | 17:09 | 高密 | 20:02 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 德州东 | 17:09 | 高密 | 20:02 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | |||
g1841 | 青岛北 | 德州东 | 18:12 | 高密 | 21:20 | |||
g199 | 青岛 | 22:27 | 德州东 | 18:45 | 高密 | 21:33 | 5小时6分 |