车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g101 | 上海虹桥 | 12:40 | 德州东 | 08:02 | 曲阜东 | 09:13 | 6小时4分 | |
g109 | 上海虹桥 | 德州东 | 09:31 | 曲阜东 | 10:31 | |||
g111 | 上海虹桥 | 14:22 | 德州东 | 09:50 | 曲阜东 | 10:48 | 5小时47分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 德州东 | 11:16 | 曲阜东 | 12:14 | 9小时7分 | |
g119 | 上海虹桥 | 15:51 | 德州东 | 11:20 | 曲阜东 | 12:18 | 5小时46分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 德州东 | 11:25 | 曲阜东 | 12:23 | 8小时53分 | |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 德州东 | 11:49 | 曲阜东 | 13:01 | 6小时5分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 德州东 | 12:05 | 曲阜东 | 13:06 | 9小时43分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 德州东 | 12:18 | 曲阜东 | 13:34 | 9小时41分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 德州东 | 12:49 | 曲阜东 | 13:47 | 6小时5分 | |
g127 | 上海虹桥 | 17:20 | 德州东 | 12:53 | 曲阜东 | 13:52 | 5小时50分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 德州东 | 14:28 | 曲阜东 | 15:26 | 5小时54分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 德州东 | 14:37 | 曲阜东 | 15:35 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 德州东 | 14:37 | 曲阜东 | 15:35 | |||
g43 | 杭州东 | 20:49 | 德州东 | 15:20 | 曲阜东 | 16:18 | 6小时44分 | |
g1861 | 杭州东 | 德州东 | 16:01 | 曲阜东 | 17:32 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 德州东 | 16:01 | 曲阜东 | 17:32 | 8小时20分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 德州东 | 16:47 | 曲阜东 | 17:46 | 7小时50分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 德州东 | 16:52 | 曲阜东 | 18:00 | 6小时31分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 德州东 | 17:54 | 曲阜东 | 19:04 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 德州东 | 17:54 | 曲阜东 | 19:04 | 11小时19分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 德州东 | 20:57 | 曲阜东 | 21:55 | 3小时19分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 德州东 | 21:09 | 曲阜东 | 22:10 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 德州东 | 21:09 | 曲阜东 | 22:10 |