车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 德州东 | 10:14 | 铜陵北 | 14:27 | 11小时18分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 德州东 | 11:32 | 铜陵北 | 15:52 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 德州东 | 12:05 | 铜陵北 | 16:14 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 德州东 | 12:59 | 铜陵北 | 17:46 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 德州东 | 12:59 | 铜陵北 | 17:46 | 13小时50分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 德州东 | 13:27 | 铜陵北 | 17:33 | 10小时49分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 德州东 | 16:52 | 铜陵北 | 21:03 | 6小时31分 |