车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1025 | 青岛北 | 定西 | 01:18 | 民权 | 19:51 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 定西 | 01:18 | 民权 | 19:51 | 31小时33分 | |
g1901 | 福州 | 定西北 | 08:10 | 民权北 | 13:51 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 定西北 | 08:10 | 民权北 | 13:51 | 13小时51分 | |
k593 | 杭州 | 定西 | 11:53 | 民权 | 06:25 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 定西 | 11:53 | 民权 | 06:25 | 55小时48分 | |
k133 | 深圳西 | 定西 | 14:31 | 民权 | 08:36 | |||
k132 | 深圳西 | 08:53+2 | 定西 | 15:16 | 民权 | 08:38 | 43小时4分 | |
k1353 | 连云港东 | 定西 | 22:46 | 民权 | 16:02 | |||
k1352 | 连云港东 | 定西 | 22:46 | 民权 | 16:02 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 定西 | 22:46 | 民权 | 16:02 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 定西 | 22:46 | 民权 | 16:02 |