车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 定西 | 10:19 | 武威 | 15:07 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 定西 | 10:19 | 武威 | 15:07 | |||
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 定西 | 10:20 | 武威 | 15:05 | 35小时32分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 定西 | 10:31 | 武威 | 15:50 | 42小时18分 | |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 定西 | 11:38 | 武威 | 16:37 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 定西 | 11:38 | 武威 | 16:37 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 定西 | 13:20 | 武威 | 18:07 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 定西 | 14:02 | 武威 | 18:52 | |||
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 定西 | 17:09 | 武威 | 21:59 | 38小时9分 |