车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 定西 | 10:19 | 嘉峪关 | 19:56 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 定西 | 10:19 | 嘉峪关 | 19:56 | |||
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 定西北 | 10:20 | 嘉峪关南 | 15:53 | 8小时18分 | |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 定西 | 10:20 | 嘉峪关 | 19:38 | 35小时32分 | |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 定西 | 11:38 | 嘉峪关 | 20:54 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 定西 | 11:38 | 嘉峪关 | 20:54 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 定西 | 13:20 | 嘉峪关 | 23:02 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 定西 | 14:02 | 嘉峪关 | 23:30 | |||
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 定西北 | 16:24 | 嘉峪关南 | 21:57 | 8小时18分 | |
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 定西 | 17:09 | 嘉峪关 | 02:16 | 38小时9分 |