车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
t368 | 广州 | | 定州 | 06:14 | 安阳 | 09:28 | |
t369 | 广州 | 05:15+2 | 定州 | 06:14 | 安阳 | 09:28 | 37小时43分 |
k1163 | 长治北 | 19:07 | 定州 | 09:40 | 安阳 | 13:23 | 12小时1分 |
k1166 | 长治北 | | 定州 | 09:40 | 安阳 | 13:23 | |
k817 | 成都 | 12:32+1 | 定州 | 10:22 | 安阳 | 14:23 | 28小时31分 |
g511 | 汉口 | 14:54 | 定州东 | 10:23 | 安阳东 | 12:02 | 5小时27分 |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 定州 | 11:01 | 安阳 | 15:08 | 35小时25分 |
k638 | 玉溪 | | 定州 | 11:12 | 安阳 | 14:41 | |
k1278 | 南昌 | 07:08+2 | 定州 | 12:52 | 安阳 | 17:16 | 34小时2分 |
g659 | 西安北 | 17:31 | 定州东 | 13:03 | 安阳东 | 14:26 | 5小时38分 |
k117 | 成都 | 16:21+1 | 定州 | 14:25 | 安阳 | 18:23 | 28小时45分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 安阳 | 21:20 | 16小时27分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 安阳 | 21:20 | 16小时27分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 安阳 | 21:20 | 16小时27分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 安阳 | 21:20 | 16小时27分 |
t252 | 广州 | 15:35+1 | 定州 | 16:03 | 安阳 | 19:52 | 27小时2分 |
t253 | 广州 | | 定州 | 16:03 | 安阳 | 19:52 | |
g525 | 汉口 | 22:49 | 定州东 | 18:10 | 安阳东 | 19:35 | 5小时35分 |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 定州 | 19:11 | 安阳 | 23:14 | 44小时41分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准