车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k402 | 北京西 | 08:46+1 | 定州 | 05:28 | 高碑店 | 07:00 | 12小时31分 | |
g8954 | 北京西 | 08:32 | 定州东 | 07:24 | 高碑店东 | 07:53 | 1小时46分 | |
k184 | 北京 | 12:05+1 | 定州 | 08:14 | 高碑店 | 10:24 | 16小时26分 | |
k7708 | 北京 | 14:41 | 定州 | 11:09 | 高碑店 | 12:36 | 4小时25分 | |
k820 | 北京西 | 定州 | 11:25 | 高碑店 | 13:53 | |||
k7714 | 秦皇岛 | 19:58 | 定州 | 11:59 | 高碑店 | 13:19 | 9小时16分 | |
k7715 | 秦皇岛 | 定州 | 11:59 | 高碑店 | 13:19 | |||
g564 | 北京西 | 13:14 | 定州东 | 12:06 | 高碑店东 | 12:35 | 4小时20分 | |
k474 | 北京 | 15:26+2 | 定州 | 12:08 | 高碑店 | 13:47 | 44小时2分 | |
k5218 | 北京西 | 20:40 | 定州 | 16:16 | 高碑店 | 18:40 | 8小时50分 | |
k597 | 包头 | 定州 | 18:15 | 高碑店 | 19:51 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 定州 | 18:15 | 高碑店 | 19:51 | 42小时11分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 定州东 | 19:08 | 高碑店东 | 19:51 | 6小时10分 | |
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 定州 | 19:12 | 高碑店 | 20:30 | 48小时43分 | |
k637 | 北京西 | 定州 | 19:12 | 高碑店 | 20:30 | |||
k7706 | 北京 | 22:49 | 定州 | 19:19 | 高碑店 | 20:40 | 9小时34分 | |
k5216 | 北京西 | 定州 | 19:51 | 高碑店 | 21:26 | |||
k7752 | 承德 | 06:50+1 | 定州 | 20:43 | 高碑店 | 22:01 | 11小时10分 | |
k7753 | 承德 | 定州 | 20:43 | 高碑店 | 22:01 |