车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 定州东 | 08:57 | 鹤壁东 | 10:49 | 7小时9分 |
g363 | 武汉 | 14:10 | 定州东 | 09:12 | 鹤壁东 | 10:56 | 6小时17分 |
k817 | 成都 | 12:32+1 | 定州 | 10:22 | 鹤壁 | 15:01 | 28小时31分 |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 定州 | 11:01 | 鹤壁 | 15:45 | 35小时25分 |
k638 | 玉溪 | | 定州 | 11:12 | 鹤壁 | 15:13 | |
k117 | 成都 | 16:21+1 | 定州 | 14:25 | 鹤壁 | 18:55 | 28小时45分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 鹤壁 | 22:08 | 16小时27分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 鹤壁 | 22:08 | 16小时27分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 鹤壁 | 22:08 | 16小时27分 |
k183 | 南阳 | 05:43+1 | 定州 | 15:50 | 鹤壁 | 22:08 | 16小时27分 |
g1289 | 长沙南 | | 定州东 | 16:10 | 鹤壁东 | 17:39 | |
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 定州东 | 16:10 | 鹤壁东 | 17:39 | 13小时11分 |
g525 | 汉口 | 22:49 | 定州东 | 18:10 | 鹤壁东 | 19:52 | 5小时35分 |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 定州 | 19:11 | 鹤壁 | 23:48 | 44小时41分 |
g567 | 郑州东 | 22:32 | 定州东 | 20:12 | 鹤壁东 | 21:53 | 3小时16分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准