车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k952 | 金城江 | 09:44+1 | 东安东 | 03:11 | 桂林北 | 04:58 | 17小时2分 | |
k949 | 金城江 | 东安东 | 03:11 | 桂林北 | 04:58 | |||
k2385 | 南宁 | 东安东 | 07:50 | 桂林北 | 10:16 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 东安东 | 07:50 | 桂林北 | 09:58 | 53小时24分 | |
d3960 | 大理 | 东安东 | 08:25 | 桂林北 | 09:39 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 东安东 | 08:25 | 桂林北 | 09:39 | 12小时59分 | |
g539 | 南宁东 | 12:40 | 东安东 | 08:55 | 桂林北 | 10:10 | 5小时46分 | |
k1627 | 南宁 | 东安东 | 09:54 | 桂林北 | 12:17 | |||
g431 | 南宁东 | 14:44 | 东安东 | 10:51 | 桂林北 | 12:05 | 7小时38分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 东安东 | 11:35 | 桂林北 | 13:12 | 24小时21分 | |
d2987 | 广州南 | 16:59 | 东安东 | 12:09 | 桂林 | 13:30 | 4小时50分 | |
d2987 | 广州南 | 16:59 | 东安东 | 12:09 | 桂林北 | 14:01 | 4小时50分 | |
d2986 | 广州南 | 东安东 | 12:09 | 桂林 | 13:30 | |||
d2986 | 广州南 | 东安东 | 12:09 | 桂林北 | 14:01 | |||
g439 | 桂林北 | 15:10 | 东安东 | 13:56 | 桂林北 | 15:10 | 7小时20分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 东安东 | 16:10 | 桂林北 | 17:13 | 11小时51分 | |
g537 | 桂林北 | 17:42 | 东安东 | 16:33 | 桂林北 | 17:42 | 3小时8分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 东安东 | 17:04 | 桂林北 | 18:19 | 7小时24分 | |
g2342 | 南宁东 | 东安东 | 17:27 | 桂林北 | 18:41 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 东安东 | 17:27 | 桂林北 | 18:41 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 东安东 | 17:40 | 桂林北 | 18:55 | 11小时29分 | |
g2065 | 南宁东 | 东安东 | 18:38 | 桂林北 | 19:46 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 东安东 | 18:38 | 桂林北 | 19:46 | 14小时40分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 东安东 | 19:01 | 桂林北 | 20:09 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 东安东 | 19:01 | 桂林北 | 20:09 | |||
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 东安东 | 19:27 | 桂林北 | 21:20 | 36小时39分 |