车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2337 | 福州 | 东安东 | 09:54 | 上饶 | 14:56 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 东安东 | 09:54 | 上饶 | 14:56 | 10小时53分 | |
g2341 | 宁波 | 东安东 | 12:25 | 上饶 | 17:39 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 东安东 | 12:25 | 上饶 | 17:39 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 东安东 | 13:07 | 上饶 | 18:08 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 东安东 | 13:47 | 上饶 | 18:48 | 12小时2分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 东安东 | 21:28 | 上饶 | 07:29 | 24小时10分 |