车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 端州 | 08:25 | 鼎湖东 | 08:37 | 1小时0分 | |
c6834 | 佛山西 | 12:59 | 端州 | 12:15 | 鼎湖东 | 12:24 | 0小时51分 | |
c6840 | 佛山西 | 15:42 | 端州 | 14:52 | 鼎湖东 | 15:01 | 0小时57分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 端州 | 17:27 | 鼎湖东 | 17:39 | 1小时0分 | |
c6828 | 佛山西 | 19:15 | 端州 | 18:28 | 鼎湖东 | 18:37 | 0小时54分 |