车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7481 | 海口东 | 凤凰机场 | 10:53 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7482 | 海口东 | 凤凰机场 | 10:53 | 老城镇 | 13:19 | |||
c7441 | 三亚 | 凤凰机场 | 11:38 | 老城镇 | 13:52 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 凤凰机场 | 11:38 | 老城镇 | 13:52 | 4小时41分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 凤凰机场 | 12:09 | 老城镇 | 14:35 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 凤凰机场 | 12:09 | 老城镇 | 14:35 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 凤凰机场 | 12:41 | 老城镇 | 15:01 | 4小时53分 | |
c7443 | 三亚 | 凤凰机场 | 12:41 | 老城镇 | 15:01 | |||
c7455 | 三亚 | 凤凰机场 | 18:33 | 老城镇 | 20:55 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 凤凰机场 | 18:33 | 老城镇 | 20:55 | 4小时43分 |