车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 佛山西 | 08:03 | 藤县 | 09:30 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 佛山西 | 08:03 | 藤县 | 09:30 | |||
d3604 | 南宁东 | 11:19 | 佛山西 | 08:17 | 藤县 | 09:42 | 3小时23分 | |
d3706 | 北海 | 13:43 | 佛山西 | 08:53 | 藤县 | 10:26 | 5小时11分 | |
d3707 | 北海 | 佛山西 | 08:53 | 藤县 | 10:26 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 佛山西 | 09:08 | 藤县 | 10:43 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 佛山西 | 09:08 | 藤县 | 10:43 | |||
d3782 | 百色 | 14:51 | 佛山西 | 10:06 | 藤县 | 11:35 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 佛山西 | 10:06 | 藤县 | 11:35 | |||
d3718 | 北海 | 佛山西 | 10:22 | 藤县 | 11:59 | |||
d3719 | 北海 | 15:28 | 佛山西 | 10:22 | 藤县 | 11:59 | 5小时32分 | |
d3610 | 南宁东 | 14:11 | 佛山西 | 11:14 | 藤县 | 12:40 | 3小时18分 | |
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 佛山西 | 11:48 | 藤县 | 13:26 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 佛山西 | 11:48 | 藤县 | 13:26 | |||
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 佛山西 | 13:30 | 藤县 | 15:10 | 3小时34分 | |
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 佛山西 | 14:26 | 藤县 | 16:10 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 佛山西 | 14:26 | 藤县 | 16:10 | |||
d3738 | 北海 | 20:19 | 佛山西 | 14:59 | 藤县 | 16:37 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 佛山西 | 14:59 | 藤县 | 16:37 | |||
d3618 | 南宁东 | 19:02 | 佛山西 | 15:54 | 藤县 | 17:19 | 3小时29分 | |
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 佛山西 | 15:59 | 藤县 | 17:31 | 3小时49分 | |
d3742 | 北海 | 21:29 | 佛山西 | 16:23 | 藤县 | 17:49 | 5小时27分 | |
d3743 | 北海 | 佛山西 | 16:23 | 藤县 | 17:49 | |||
d3762 | 桂林北 | 22:10 | 佛山西 | 16:44 | 藤县 | 18:23 | 5小时47分 | |
d3746 | 防城港北 | 21:30 | 佛山西 | 16:51 | 藤县 | 18:39 | 5小时0分 | |
d3747 | 防城港北 | 佛山西 | 16:51 | 藤县 | 18:39 | |||
d3764 | 柳州 | 21:12 | 佛山西 | 17:32 | 藤县 | 19:05 | 4小时1分 | |
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 佛山西 | 18:16 | 藤县 | 20:03 | 3小时47分 | |
d3638 | 南宁东 | 22:38 | 佛山西 | 19:22 | 藤县 | 20:55 | 3小时37分 |