车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 南通 | 07:00 | 阜宁 | 10:48 | 徐州 | 14:28 | 济南 | 19:24 |
K245 | 扬州 | 10:30 | 阜宁 | 14:08 | 徐州 | 18:35 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:30 | 阜宁 | 14:08 | 徐州 | 18:35 | 成都 | 23:15 |
D9496 | 盐城 | 16:12 | 阜宁南 | 16:38 | 徐州东 | 18:08 | 徐州东 | 18:08 |
K418 | 泰州 | 16:13 | 阜宁 | 19:01 | 徐州 | 23:09 | 兰州 | 20:23 |
K419 | 泰州 | 16:13 | 阜宁 | 19:01 | 徐州 | 23:09 | 兰州 | 20:23 |
T216 | 泰州 | 19:58 | 阜宁 | 22:19 | 徐州 | 01:36 | 北京 | 10:15 |
T217 | 泰州 | 19:58 | 阜宁 | 22:19 | 徐州 | 01:36 | 北京 | 10:15 |