车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t181 | 汉口 | 扶余 | 08:39 | 锦州 | 16:00 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 扶余 | 08:39 | 锦州 | 16:00 | 27小时48分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 扶余北 | 08:56 | 锦州南 | 12:19 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 扶余北 | 08:56 | 锦州南 | 12:19 | 12小时39分 | |
g1277 | 武汉 | 扶余北 | 09:25 | 锦州南 | 12:48 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 扶余北 | 09:25 | 锦州南 | 12:48 | 12小时52分 | |
k1525 | 邯郸 | 扶余 | 10:50 | 锦州 | 19:29 | |||
k1528 | 邯郸 | 09:10+1 | 扶余 | 10:50 | 锦州 | 19:29 | 23小时38分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 扶余 | 11:03 | 锦州 | 19:39 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 扶余 | 11:03 | 锦州 | 19:39 | |||
d102 | 北京 | 18:29 | 扶余北 | 11:14 | 锦州南 | 14:51 | 7小时46分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 扶余 | 13:02 | 锦州 | 22:23 | 33小时6分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 扶余 | 14:36 | 锦州 | 23:21 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 扶余 | 14:36 | 锦州 | 23:21 | |||
d30 | 北京 | 22:18 | 扶余北 | 15:18 | 锦州南 | 18:43 | 9小时24分 | |
k973 | 襄阳 | 扶余 | 15:51 | 锦州 | 00:26 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 扶余 | 15:51 | 锦州 | 00:26 | 42小时11分 | |
k551 | 温州 | 扶余 | 16:00 | 锦州 | 00:14 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 扶余 | 16:00 | 锦州 | 00:14 | 49小时48分 | |
k1063 | 重庆 | 扶余 | 16:13 | 锦州 | 01:05 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 扶余 | 16:13 | 锦州 | 01:03 | 49小时15分 | |
k937 | 石家庄 | 扶余 | 17:32 | 锦州 | 02:21 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 扶余 | 17:32 | 锦州 | 02:21 | 27小时20分 |