车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 福州 | 07:40 | 嘉善南 | 13:35 | 6小时34分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 福州南 | 08:30 | 嘉善南 | 14:32 | 7小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 福州南 | 12:14 | 嘉善南 | 18:11 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 福州南 | 14:41 | 嘉善南 | 20:53 | 13小时51分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 福州南 | 15:02 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 |