车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1625 | 长沙南 | 福州 | 07:58 | 醴陵东 | 13:12 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 福州 | 07:58 | 醴陵东 | 13:12 | 5小时39分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 福州南 | 10:49 | 醴陵东 | 15:23 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 福州南 | 10:49 | 醴陵东 | 15:23 | |||
g1685 | 贵阳北 | 福州南 | 10:54 | 醴陵东 | 16:12 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 福州南 | 10:54 | 醴陵东 | 16:12 | 11小时12分 | |
g1613 | 长沙南 | 福州 | 11:10 | 醴陵东 | 15:23 | |||
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 福州 | 11:10 | 醴陵东 | 15:23 | 7小时4分 | |
g1685 | 贵阳北 | 福州 | 11:23 | 醴陵东 | 16:12 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 福州 | 11:23 | 醴陵东 | 16:12 | 11小时12分 |