车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1382 | 上海虹桥 | 11:31 | 抚州东 | 08:00 | 杭州东 | 10:27 | 4小时8分 | |
g1344 | 上海虹桥 | 抚州东 | 09:35 | 杭州东 | 11:50 | |||
g1482 | 南京南 | 抚州东 | 10:54 | 杭州东 | 13:25 | |||
g2345 | 台州 | 抚州东 | 12:12 | 杭州南 | 14:20 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 抚州东 | 12:12 | 杭州南 | 14:20 | 6小时43分 | |
g2331 | 宁海 | 抚州东 | 14:54 | 杭州南 | 17:39 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 抚州东 | 14:54 | 杭州南 | 17:39 | 11小时4分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 抚州东 | 15:03 | 杭州东 | 17:32 | 7小时47分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 抚州东 | 15:30 | 杭州东 | 18:05 | 5小时37分 | |
g1388 | 上海虹桥 | 19:42 | 抚州东 | 16:13 | 杭州东 | 18:47 | 3小时56分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 抚州东 | 16:30 | 杭州东 | 19:06 | 12小时55分 | |
g1415 | 宁波 | 抚州东 | 17:41 | 杭州南 | 19:55 | |||
g1418 | 宁波 | 21:03 | 抚州东 | 17:41 | 杭州南 | 19:55 | 5小时25分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 抚州东 | 19:16 | 杭州东 | 21:44 | 12小时9分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 抚州东 | 19:28 | 杭州东 | 21:57 | 7小时16分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 抚州东 | 20:29 | 杭州东 | 23:00 | 12小时28分 | |
g4612 | 杭州东 | 抚州东 | 23:20 | 杭州东 | 01:24 |