车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g5003 | 南昌 | 09:08 | 抚州东 | 08:25 | 进贤南 | 08:38 | 1小时33分 | |
g1405 | 广州南 | 17:41 | 抚州东 | 12:10 | 进贤南 | 12:23 | 6小时40分 | |
g4206 | 长沙南 | 抚州东 | 16:19 | 进贤南 | 16:32 | |||
g4207 | 长沙南 | 抚州东 | 16:19 | 进贤南 | 16:32 | |||
g2040 | 武汉 | 抚州东 | 16:37 | 进贤南 | 16:51 | |||
g2041 | 武汉 | 抚州东 | 16:37 | 进贤南 | 16:51 |