车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 抚州东 | 09:46 | 怀化南 | 13:43 | 11小时0分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 抚州 | 14:02 | 怀化南 | 18:12 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 抚州 | 14:02 | 怀化南 | 18:12 | |||
g1685 | 贵阳北 | 抚州东 | 14:25 | 怀化南 | 18:28 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 抚州东 | 14:25 | 怀化南 | 18:28 | 11小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 抚州东 | 14:55 | 怀化南 | 18:56 | 11小时46分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 抚州东 | 15:36 | 怀化南 | 19:40 | 9小时54分 |