车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1382 | 上海虹桥 | 11:31 | 抚州东 | 08:00 | 鹰潭北 | 08:13 | 4小时8分 | |
g2355 | 宁波 | 抚州东 | 09:57 | 鹰潭北 | 10:11 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 抚州东 | 09:57 | 鹰潭北 | 10:11 | 6小时14分 | |
g2337 | 福州 | 抚州东 | 14:09 | 鹰潭北 | 14:23 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 抚州东 | 14:09 | 鹰潭北 | 14:23 | 10小时53分 | |
g2331 | 宁海 | 抚州东 | 14:54 | 鹰潭北 | 15:08 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 抚州东 | 14:54 | 鹰潭北 | 15:08 | 11小时4分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 抚州东 | 15:03 | 鹰潭北 | 15:17 | 7小时47分 | |
g1388 | 上海虹桥 | 19:42 | 抚州东 | 16:13 | 鹰潭北 | 16:27 | 3小时56分 | |
g1415 | 宁波 | 抚州东 | 17:41 | 鹰潭北 | 17:54 | |||
g1418 | 宁波 | 21:03 | 抚州东 | 17:41 | 鹰潭北 | 17:54 | 5小时25分 | |
g9828 | 上饶 | 抚州东 | 22:57 | 鹰潭北 | 23:11 |